×

В одиночку вы быстрее достигнете желаемого. Гороскоп на 30 января

5:00 - 30.1.2024
В одиночку вы быстрее достигнете желаемого.  Гороскоп на 30 января

Гороскоп на сегодня советует нам быть крайне дипломатичными – в этот день высок риск сцепиться в споре или и того хуже – ступить на тропу затяжного конфликта. Так что подбираем слова осторожнее и никого не критикуем. Считаем деньги и пытаемся тратить их с умом – не на «хотелки», а на важные вещи, без которых не сможем обойтись. Не стоит за все браться своими руками: обращаемся к специалистам, если что-то пошло не так, и помним, что далеко не все нам по зубам.

Не заглядываем к парикмахеру или косметологу – к сожалению, результат нас не устроит. В некоторых случаях может даже разочаровать. Читайте личный гороскоп и ищите единомышленников.

Овен

Сегодня вам придется менять мнение на бегу. Не пытайтесь дождаться пока "изменчивый мир прогнется под вас", прогибайтесь под него сами.

Телец

Сегодня козырной картой для вас будет способность быстро принимать решения. Чем смелее они будут, тем больше шансов, что они верны.

Близнецы

Вам следует подружиться с собственной головой, хотя бы на сегодняшний день. Осторожность и дисциплинированность увеличат шансы на успешное завершение сегодняшнего дня.

Рак

Сегодня вам может оказаться непросто справиться с собственным воображением. Когда оно разыграется особенно сильно, вы можете выкинуть весьма неожиданный фортель, так что будьте по возможности сдержанны.

Лев

Сегодня вряд ли кто-нибудь сможет быть вам полезен. От предложений помочь лучше вежливо, но твердо отказаться. В одиночку вы быстрее достигнете желаемого.

Дева

Сегодня вам не стоит говорить о том, в чем не слишком хорошо разбираетесь. Либо подготовьтесь к разговору, либо не раскрывайте рта, иначе вам не преминут указать на вашу некомпетентность.

Весы

То, что сегодня может показаться окончанием, является, скорее всего, лишь переходом на очередной этап. У вас должны появиться новые перспективы.

Скорпион

Сегодня вы будете заряжены двойной порцией энергии. Вам, пожалуй, даже автобус догонять не придется - скорее уж он будет вынужден догонять вас. Постарайтесь утилизовать эту энергию в светлое время суток, если вы сохраните ее до вечера, вам трудно будет заснуть.

Стрелец

Окружите себя людьми, которые могут быть вам полезны. Сегодняшний день не подходит для благотворительности.

Козерог

Сегодня вам следует быть осмотрительней, балансируя на тонкой перемычке между юмором и сарказмом. Последний вам успеха в обществе не принесет.

Водолей

Конечная цель, которую вы перед собой поставили, гораздо значительнее, нежели все препятствующие ее достижению обстоятельства, встающие у вас на пути. Не позволяйте им остановить себя.

Рыбы

Сегодняшний день будет полон сюрпризов. С самого утра вы будете находиться в постоянном подсознательном ожидании какого-то события, которое в корне изменит ваши планы. Следовательно, планов лучше не строить, дабы не огорчаться, что они остались невыполненными.

Гороскоп предоставлен сайтом Ignio

Sakhaday.ru