×

"В отношении артиста устроили настоящую травлю", - организаторы концерта Элджея в Якутске

13:37 - 27.11.2018
"В отношении артиста устроили настоящую травлю", - организаторы концерта Элджея в Якутске
После отмены концерта рэпера Элджея в Якутске организаторы сообщили, что в Якутске "доблестные блюстители морали" начали настоящую травлю певца.

«Права одного человека заканчиваются там, где начинаются права другого». ⠀ Кто решил за всех этих людей, что для них лучше, а что хуже? Кто решил, что он главнее закона? ⠀ Нам действительно очень жаль. Были приложены огромные усилия, чтоб организовать этот концерт. И финансовые и физические. Дело даже не в деньгах, они приходят и уходят. Дело в прецеденте.

Кучка «доблестных» блюстителей моральных принципов, для которых один аргумент - это запрет, решили, что они подменяют собой все общество. Это не так, надеюсь до них это дойдёт.

Напомним, что в отношении артиста устроили настоящую травлю под лозунгом УТАРАБЫТ (перевод Мы против). Очень много публикаций было размещено в паблике Sakha_ajmax и вот когда они добились своего и концерт не состоится, поудаляли все, что писали про артиста, нету даже намёка на призывы сорвать концерт", - сообщается в аккаунте организаторов.

В соцсетях между тем противники творчества артиста празднуют победу: "Разум победил!", "Якутск очищен от нечисти".

Но много и тех, кто считает, что в Якутске произошла пиррова победа: "Победила серость!", "Добиваясь своего, взрослые люди стали угрожать жизни молодого человека. Какой урок они преподали молодежи?", "Когда ничего невозможно сделать против таких монстров, как АЛРОСА, Роснефть, отмена концерта 20-летнего недоросля кажется очень важной".

Sakhaday.ru