×

В пабе-ресторане «Кабан» появились танцующие официанты

15:00 - 1.2.2023
В пабе-ресторане «Кабан» появились танцующие официанты

А вы знали, что в пабе-ресторане «Кабан» в Якутске танцуют по пятницам и субботам? Однако руководство заведения заметило, что одних гостей на танцполе недостаточно. Так, в Якутии появились первые танцующие официанты.

Паб-ресторан «Кабан» всегда находится в поиске новых идей и креативных решений на радость своим посетителям. И молодые, энергичные официанты с радостью подхватили замысел поставить танец! Быстренько пригласили хореографа и начали репетировать. Две недели упорных тренировок и танцующие официанты добились синхронности и легкости в движениях. По словам официантки Юлии Егоровой, первый эксперимент в новом амплуа состоялся вечером 27 января. Как раз в пятницу была полная посадка, собрались завсегдатаи.

– Я занималась танцами только в детстве, пришлось вспоминать. Мы репетировали в свободное время, поначалу давалась тяжело, но зато было очень весело! Думаю, такие совместные мероприятия сближают коллег, узнаешь их с другой стороны. Мы старались, чтобы все получилось и нашим зрителям было приятно.

Гостей заранее предупредили, что сегодня вечером их ждет сюрприз. Но для интриги не сказали, что именно. И вот, перед дискотекой на танцполе неожиданно вышли мы в фирменной черной униформе! Это был своего рода разогрев. Девушки по очереди солировали. После выступления к нам подходили довольные гости и благодарили, было очень много восторженных отзывов! – поделилась Юлия Егорова.

Уточним, что в пабе-ресторане работает танцпол по пятницам и субботам с 22:00 до 03:00 часов. На прошлой неделе гости высоко оценили зажигательный комплимент от паба-ресторана «Кабан». Так, заведение готовит новый танцевальный номер ко Дню всех влюбленных. И если успех повторится, то танцующие официанты станут доброй традицией паба-ресторана.

Sakhaday.ru