×

В рамках  Публичного  отчета  Транспортного техникума АО «АК «ЖДЯ» выразила благодарность коллективу и сотрудникам учебного заведения

15:53 - 22.1.2024
В рамках  Публичного  отчета  Транспортного техникума АО «АК «ЖДЯ» выразила благодарность коллективу и сотрудникам учебного заведения

19 января заместитель генерального директора по кадрам и социальным вопросам Владимир Мирошник и представители Акционерной компании «Железные дороги Якутии» приняли участие в публичных слушаниях отчета директора ГБПОУ РС(Я) «Транспортный техникум им. Р.И. Брызгалова» Иннокентия Оконешникова по итогам работы за 2023 год и планах на 2024 год.

В рамках Публичного отчета Владимир Мирошник подчеркнул, что Транспортный техникум является для Компании базовым и, как основной заказчик, компания заинтересована в развитии учебного заведения и в повышении уровня образования.

«Отрадно, что традиции, заложенные еще в 2011 году Февроньей Васильевной Шишигиной, сохраняются и преумножаются, с каждым годом уровень подготовки студентов все выше и выше. Мы плодотворно сотрудничаем на протяжении многих лет, очень плотно взаимодействовали с предыдущим директором Николаем Николаевичем Ивановым. По его инициативе с прошлого года была внедрена система обучения по индивидуальному плану, когда студенты совмещают трудовую деятельность в АО «АК «ЖДЯ» с учебой. Это дает свои результаты и положительно сказывается на качестве самого образования, на адаптации в трудовом коллективе и погружении в профессию» - сказал Владимир Мирошник

Он отметил отличную работу студенческого отряда Транспортного техникума, который в период летнего трудового семестра работал на объектах АО «АК «ЖДЯ» и на протяжении последних трех лет студотряд техникума оказал огромную помощь железнодорожникам.

Владимир Мирошник вручил Благодарность Акционерной компании «Железные дороги Якутии» за вклад в развитие традиций студенческих отрядов, в трудовое и патриотическое воспитание бойцов студенческих стройотрядов в период летнего трудового семестра на инфраструктуре АО «АК «ЖДЯ» сотрудникам Транспортного техникума - тьютору Александру Спиридонову и преподавателю математики – секретарю учебной части Виталию Аргунову.

Также от имени генерального директора АО «АК «ЖДЯ» Василия Шимохина он вручил Благодарственное письмо коллективу Транспортного техникума за многолетнее сотрудничество, высокий уровень подготовки будущих специалистов для АО «АК «Железные дороги Якутии» и значительный вклад в развитие системы подготовки квалифицированных кадров в Республике Саха (Якутия).

«Уверен, что преданность делу и профессионализм будут и в дальнейшем служить на благо укрепления кадрового потенциала и развития железнодорожного транспорта Якутии. Желаем всему коллективу техникума крепкого здоровья, успехов в реализации намеченных планов и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!» - говорится в Благодарственном письме.

Пресс-служба АО "АК "Железные дороги Якутии"

Sakhaday.ru