×

В Сайсарском округе отрабатываются обращения жителей

13:51 - 22.8.2018
В Сайсарском округе отрабатываются обращения жителей

Управой Сайсарского округа 16 августа был осуществлен, снос бесхозяйной постройки с последующим его вывозом. Напомним, 7 августа в СОШ №18 состоялась дворовая встреча с жителями с руководством и специалистами Сайсарского округа.

Жители домов Билибина дома №12 по №45/1 озвучили ряд вопросов, а также высказали свои пожелания и предложения по дальнейшему улучшению состояния благоустройства в округе. Так, неравнодушный житель с дома Билибина 12/1 озвучила вопрос по бесхозным сараям, которые стоят в торце дома Билибина 12/1, расположение которых, может привлечь к пожарной опасности. «Портит эстетический вид и является местом для скопления асоциальных личностей», – говорилось в обращении.

Хочется отметить, что данный пример является результатом совместной деятельности жителей и администрации округа. Главная цель дворовых встреч – выслушать мнение жителей, чтобы, сложился конструктивный диалог, по результатам которых, администрацией округа принимаются меры реагирования.

О дальнейшем исполнении, по поступившим, на дворовых встречах предложениях, Управа «Сайсарского округа» сообщит дополнительно.

Управление «Сайсаркого округа»