×

"В течение двух лет меня травит неадекват", - известный якутский блогер рассказала, что стала жертвой травли

14:20 - 8.8.2022
"В течение двух лет меня травит неадекват", - известный якутский блогер рассказала, что стала жертвой травли

Сегодня, 8 августа, известный блогер рассказала в соцсети о том, что ее травит один человек. Она ответила на вопрос подписчика, поинтересовавшегося, что она делала в полицейском участке в центре Якутска:

"Скажу лишь, что только то, что в течение двух лет меня травит один неадекватный человек. И я хочу, чтобы он получил по заслугам. В наших краях он известен тем, что травит всех подряд, чтобы на него обратили внимание. Сначала мне было его жаль, но потом перешло все границы. Многие советовали "не обращать внимания", но я себя в обиду не дам", - сообщила она в сторис.

В разговоре с Сахадэй девушка категорически отказалась называть имя обидчика по довольно странным мотивам:

"В таком случае он получит свою порцию славы, чего и добивается, и дальше будет травить людей".

И добавила, что все ее друзья догадались, о ком идет речь. На наши уточняющие вопросы она смогла только ответить, что это мужчина. Все доводы, что это остановит негодяя, она отмела.

Девушка, ставшая жертвой подонка, обладает безупречной репутацией, и видимо поэтому очень боится огласки и находится в стрессе.

"Максимум, что я могу сказать, это то, что ранее в сети в сторону меня распространялись недостоверные сведения, порочащие мою репутацию. Я обратилась в полицию, и они возбудили уголовное дело по клевете в отношении меня. В рамках этого дела я признана потерпевшей. О деталях самого дела я распространяться не могу, только после приговора", - пояснила она журналисту.

Если у кого-то были подобные истории, кто подвергался травле, просьба писать в бот телеграм-канала Sakhaday.

pixabay.com

Sakhaday.ru