×

В видеоблоге "Время вперед!" рассказали о волонтере из Якутии Антоне Васильеве

6:31 - 14.1.2019
В видеоблоге "Время вперед!" рассказали о волонтере из Якутии Антоне Васильеве
В передаче "Время вперед!" рассказали о волонтере из Якутии Антоне Васильеве.

Это видеоблог "О настоящей России". Кстати, многие новости посвящены Якутии, в разных выпусках сообщали о якутских десантниках, отметивших день ВДВ уборкой мусора, об открытии ГОК "Рябиновый" и прочее.

Последний выпуск называется "Отсталая" Россия шокировала немцев своими успехами". Он посвящается разбору статьи Handelsblatt и обращается внимание на то, что НЕ разглядели немцы в России. В конце выпуска (на 7-й минуте) показывается сюжет об Антоне под названием "Время человека".

Время Человека

Житель Якутска Антон Васильев посвятил всю свою жизнь добрым делам. Он помогает детским домам, убирает мусор с улиц и делает многое другое уже на протяжении 10 лет. Стал местной знаменитостью и под конец прошлого года его даже выдвинули кандидатом в члены Общественной палаты Якутска. Однако парень отказался избираться, сказав, что принесёт больше пользы на своём месте.

Сегодня о Васильеве пишет даже федеральная пресса, а началось всё с личной трагедии – Антон получил травму головы, перенёс клиническую смерть, множество операций и едва не остался инвалидом. Но встав на ноги, понял, что всю оставшуюся жизнь должен посвятить добрым делам, чтобы отблагодарить Вселенную за право жить.

Возможно, и наша страна должна была пройти через череду тяжёлых испытаний, чтобы заново осознать себя и начать путь к восстановлению. И изо дня в день становиться крепче и самостоятельнее для того, чтобы отблагодарить Вселенную за данное счастье – жить.

 Мы желаем вам доброй и бодрой недели! Все ссылки и текст выпуска ищите на нашем сайте время-вперед.рус. Подписывайтесь на наш канал, вступайте в наши группы и обязательно поделитесь этим видео с друзьями! Об этом сообщается в трансляции.

***

 «Время-вперёд!» – это еженедельная программа о позитивных новостях из жизни страны. Ресурс сообщает: "Мы устали от шумных телевизионных ток-шоу, пустой говорильни и деструктивной пропаганды в адрес нашей страны. Каждый день нам вдалбливают в голову установку на саморазрушение – «Россия деградирует, Россия является отсталой страной, у России никогда ничего не получится». Так нас лишают веры в собственные силы и убивают наше будущее. Мы знаем, что мы лучше, чем сами привыкли о себе думать. В наших выпусках только правда. В наших выпусках только позитив. В наших выпусках только движение вперёд! Присоединяйтесь к нашему сообществу!".
SakhaDay.ru