×

В якнете разоблачили ловеласа из Тиндера, заморочившего голову якутской блогерше

12:01 - 27.2.2024
В якнете разоблачили ловеласа из Тиндера, заморочившего голову якутской блогерше

Стоило бизнес-вумен Майе Егоровой поделиться своими откровениями с подписчиками, рассказав про нездоровые отношения с манипулятором из Якутска, с которым она познакомилась в Тиндере, как его тут же сдеанонили.

Больше всего подписчиц возмутили не параллельные романы на стороне и повсеместный обман, а то, что N занял большую сумму у Майи и так и не отдал ее. При этом блогерша, похоже, махнула на деньги рукой, радуясь, что выбралась из этого кошмара.

Напомним, что Майя решила не называть пройдоху, но…

«Город же маленький, давайте, девочки, кидайте фото и расскажите о нем», — призвали к женской солидарности подписчицы Майи в комментариях.

И понеслось, девушки пересылали друг другу фото обидчика, и затем вообще нашли рекламное видео с участием героя неудачного романа. В комментариях даже появились бывшие девушки афериста, поделившиеся своими историями. Всего откликнулись шестеро жертв, с которым N крутил романы.

«Вот у него уши горят… Проснется звездой», — писали обиженные женщины и сочувствующие им.

Как вишенка на торте ночью появился и сам герой N, прокомментировавший откровения. По его словам, многое из написанного неправда:

«Зашел почитать, какой я там альфонс и что же я наделал такого, что весь интернет шерстит из-за меня. У меня есть своя правда. Майю я уважал, были серьезные планы когда-то. Она решила заработать на хайпе, надеюсь все получится. Но трогать близких мне людей не нужно. Врываться в дом к моей бывшей семье тоже не нужно».

Но его быстро «заткнули» бывшие девушки и Майины подписчицы, потребовавшие вернуть блогерше деньги. Ожидаемо, что после этих требований герой быстро покинул женское сообщество.

Сама Майя осталась недовольна «позитивным буллингом» и «обсуждением третьих лиц», которые устроили ее подписчицы. «Смысл истории ушел не в ту степь, я закрою чат, если это продолжится. Это история о женской боли и предательстве себя. Имейте уважение ко всем, кто пострадал в той или иной степени и прекратите спор и обсуждение», — призвала она. Но чат так и не закрыла.

*скан из публичного видео

Sakhaday.ru