×

В Якутии возбуждено уголовное дело по факту пропажи детей в Булунском районе

10:57 - 12.8.2024 / 629 просмотров
В Якутии возбуждено уголовное дело по факту пропажи детей в Булунском районе

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления о причинении смерти по неосторожности двум или более лицам, сообщает СК РФ по Якутии. Трое детей пропали во время купания в Булунском районе. Об инциденте стало известно 11 августа.

— 11 августа 2024 года в дежурную часть ОМВД России по Булунскому району поступило сообщение о том, что на рыболовецком участке, расположенном на берегу реки Лена в 20 км от села Кюсюр Булунского района, во время купания утонули несовершеннолетние дети 2009, 2010 и 2013 годов рождения. На берегу реки обнаружены одежда и обувь детей. Местонахождение самих детей до настоящего времени не установлено, — сообщает Следком Якутии.

Проводятся следственные мероприятия.

Sakhaday.ru
Новости Якутии в Whatsapp
Читать
Прокомментировать в Telegram
Перейти

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем cookie-файлы, а также передаем технические данные о пользователях системам веб-аналитики (таким, как Яндекс.Метрика). Продолжая работу с сайтом, вы даете нам разрешение на эти действия. Пожалуйста, ознакомьтесь с нашей политикой обработки персональных данных, чтобы узнать больше.