×

В Якутск приехала двойник Си Си Кетч?

11:09 - 6.12.2018
В Якутск приехала двойник Си Си Кетч?

В Якутск приехала легенда 80-х Си Си Кетч. Она даст единственный концерт в нашем городе.

Якутские поклонники на пресс-конференции пристально выискивали в прибывшей артистке сходство с той Си Си Кетч прошлого века - с начесом, с задорным носиком и, конечно, очень молоденькой. Разумеется, внешний вид певицы изменился. Впрочем, выглядит она потрясающе.

Между тем, ходят слухи, что вместо певицы к нам приехал ее двойник. Кстати, такие слухи сопровождают королеву евродиско на протяжении последних лет. Подозрения усилились еще и тем, что Си Си Кетч не снимала черных очков.

Отметим, что это маловероятно. Поездка Си Си Кетч в Якутию состоялась в рамках тура в Россию. 8 декабря запланирован грандиозный концерт Ретро ФМ в Москве, в "Олимпийском", где певица споет свои хиты.

Кроме того, в официальных аккаунтах Си Си Кетч сказано о поездке в Якутию.

Не секрет, что у многих артистов есть официальные двойники, имеющие право представлять его на концертах. Например, широко известен двойник Андриано Челентано, который вообще отказался от концертной деятельности, но невероятно востребован во всем мире.

Поэтому если это и трибьют-артист, то официальный, одобренный самой артисткой и претендующий на абсолютную вокальную достоверность и визуальное соответствие.

Sakhaday.ru