×

В Якутск съедутся самые красивые мужчины страны

12:56 - 22.4.2019
В Якутск съедутся самые красивые мужчины страны
В Якутске пройдет конкурс "Мистер Россия UNIVERSE-2019", передает Sakhaday.

Напомним, что в прошлом году студент Транспортного техникума Роман Петров стал одним из лучших на конкурсе «Мистер России UNIVERSE». Благодаря этому, якутяне получили право на проведение юбилейного десятого всероссийского конкурса «Мистер Россия Universe» в Якутии.

Всего на участие в конкурсе пока решились девять участников, из них трое из Якутии. Это Егор Слепцов, Александр Захаров и Марк Аммосов. Судя по голосованию на сайте, голосуют только якутяне за Слепцова и Захарова.

Сейчас организаторы конкурса решают достаточно сложную проблему, связанную с дороговизной авиаперелета в Якутск.

"Участники приезжают в Якутск за свой счет. Благодаря нашим спонсорам, им будут предоставлены авиабилеты по субсидированным тарифам", - пояснил Sakhaday председатель организационного комитета Алексей Данилов.

"Если мероприятие будет проведено на высшем уровне, то у нас появится право проведения конкурса красоты "Миссис Россия" в Якутии", - сообщил о планах организатор.

Конкурс "Мистер Россия" будет проводиться с 25-28 апреля. Финал пройдет в КЦ "Сергеляхские огни" 28 апреля. Жюри определит одного победителя и двух вице-мистеров. Главный приз для победителя — автомобиль и право участвовать и представлять Россию в финале международного конкурса Mister Model Universe 2019.

Sakhaday.ru

На фото: представители Якутии