В Якутске автобус наехал на ребенка

В Якутске 11-летний мальчик спрыгнул из автобуса №16 и попал под колеса. Как выяснил SakhaDay, это произошло в Сайсарах, около 16.00.
Вот что сообщили SakhaDay очевидцы произошедшего:
В результате выяснилось, что мальчик сильно ушиб ногу. Сейчас ему оказывают медицинскую помощь. Водитель автобуса прервал выполнение маршрута. Сейчас ожидает ГИБДД.
SakhaDay.ru
Фото: Sakhaday
"Автобус остановился, не доезжая до остановки "Сайсары", рядом с магазином "Полесье". Когда он стал отъезжать с открытой дверью, ребенок опомнился и, заплатив, спрыгнул. При этом он подскользнулся и упал под колесо. Автобус наехал ему на ногу. Крики людей остановили водителя".Как считают очевидцы, ребенку чудом удалось избежать более серьезных травм:
"Хорошо, что водитель успел остановиться. Его ошибка была в том, что он не закрыл двери"."Поначалу все хотели разъехаться, - говорят пассажиры. - Ребенок торопился, он был с одноклассниками и говорил, что ничего не болит. Тем не менее пассажиры вызвали скорую. Водитель тоже хотел уехать, если бы не бдительность пассажиров".
