×

В Якутске владелица ювелирного салона помогла женщине, сдававшей в ломбард серебряные сережки

14:40 - 21.8.2021
В Якутске владелица ювелирного салона помогла женщине, сдававшей в ломбард серебряные сережки

Бизнес-вумен Майя Данилова рассказала трогательную историю.

Вчера, 20 августа, в ювелирный салон, которым руководит Майя, пришла женщина с ребенком-инвалидом. Она хотела сдать свое серебро - две маленькие серебряные сережки и бижутерию. "Мы не приняли, я сколько смогла, столько перевела. Если кто-то хочет помочь, можете скинуть на ее номер", - сообщила Майя в сторис, опубликовав номер телефона нуждающейся женщины.

Мы связались с этой женщиной. Она сообщила, что ей поступают деньги от якутян, поблагодарила всех за помощь, и особенную благодарность выразила Майе Даниловой. Какие-либо подробности о своем затруднительном положении она отказалась озвучивать.

"Передайте пожалуйста всем большое спасибо, особенно Майе!", - такими словами ограничилась жительница столицы. Она отметила, что помощи поступило достаточно, и больше помогать не нужно.

Отметим, что о Майе мы знаем как о гламурной девушке и участнице светских вечеринок. В последнее время девушка занимается благотворительностью. Так, недавно вместе с компанией подруг она выезжала к жителям села Бясь-Кюеля. Также девушка открыла счет в банке для пострадавших от лесного пожара жителей и занялась сбором одежды.

Sakhaday.ru