×

В Якутске произошла стрельба возле ночного клуба

11:19 - 17.5.2024 / 2437 просмотров
В Якутске произошла стрельба возле ночного клуба

16 мая в Якутске в здание службы доставки еды «Sushidze» выстрелили из травматического пистолета. Затем неизвестные поспешили скрыться. Тем не менее сотрудники полиции установили подозреваемых, передает SakhaDay.

«Sushidze» находится по адресу Бестужева-Марлинского, 54а, и соседствует с китайским клубом-рестораном «Number one». Как ранее отмечали правоохранительные органы в своих сводках, якутяне все чаще совершают преступления на территории ночных клубов.

Так, 16 мая директор «Sushidze» написал заявление в полицию. И подозреваемые в совершении противоправного поступка были оперативно установлены.

Обновлено: от резиновых пуль пострадали мужчины.

Виктория Тарабукина, Sakhaday.ru
Новости Якутии в Whatsapp
Читать
Прокомментировать в Telegram
Перейти

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем cookie-файлы, а также передаем технические данные о пользователях системам веб-аналитики (таким, как Яндекс.Метрика). Продолжая работу с сайтом, вы даете нам разрешение на эти действия. Пожалуйста, ознакомьтесь с нашей политикой обработки персональных данных, чтобы узнать больше.