×

В Якутске молодожены отметили радостное событие фотосессиями в стиле «Острых козырьков» и «Эйфории»

11:50 - 17.9.2022
В Якутске молодожены отметили радостное событие фотосессиями в стиле «Острых козырьков» и «Эйфории»

Набравшая большую популярность фотосессия в стиле «Острых козырьков» оказалась частью мальчишника большого фаната Андрея Казакова. Как узнали SakhaDay, супруга Андрея Александра отметила свой девичник не менее ярко, в пурпурных тонах молодёжного сериала «Эйфория».

Как снимали "Острые козырьки"

На фотосессии парней внешность самих героев удачно совпала с экранными прототипами. Так, Андрей Казаков в профиль очень похож на Артура Шелби. А его друг @iamoskila напоминает Томаса Шелби. По словам главы семьи Казаковых, друзья охотно поддержали его идею перевоплощения в бирмингемских цыган.

– Среди друзей сериал смотрели только двое. А остальные стали смотреть, чтобы быть вдохновиться. Я очень рад, что им тоже понравилось! У меня костюм был свой. А ребята по началу заморочились с поиском костюмов, подбором образа. А потом кто-то нашёл прокат «Арина» по Октябрьской 16/2. Там мы нашли всё! Это единственный прокат в Якутске, где есть пальто, кепки с острыми козырьками и атрибутика вроде карманных часов с цепочкой.

В чём секрет успеха сериала «Острые козырьки»? Я думаю, в дружбе. Сериалы о бандитах, тот же «Бандитский Петербург», «Бригада», «Голяк», так популярны, потому что мы живём бок о бок с этим. Изо дня в день мы наблюдаем за криминальными событиями. Думаю, это нам близко. Повествование о братьях Шелби черпается из реальной истории английских группировок, – рассказал Андрей Казаков.

Фотограф мальчишника Анатолий Шестаков тоже просмотрел все сезоны и с нетерпением ждёт выхода одноимённого фильма. Вот какого результата можно добиться, если у заказчика и художника общее видение!

– Я не ожидал, что наша работа вызовет такой ажиотаж! Ребята просто выложили фотографии в соцсети, а оттуда снимки разлетелись повсюду. Парни быстро подготовились за неделю. В комментариях писали, что мы спалились с часами «Cassio», которых ещё не существовало в те времена. Это был мальчишник на который надели что было, а многие посчитали, что косплей. Было много восторга, но были и негативные комментарии. Я на них не обращаю внимания.

За два часа мы прогулялись по центру, я заранее выбрал локации. Снимали в Старом городе и библиотеке Пушкина. Кто бы мог подумать, что в Якутске есть подходящие места? Сигаретный дым имитировала дымовая шашка. Я подсказывал позы, мы здорово сработались! – поделился Анатолий Шестаков.

Девичник под неоновыми лампами

Пока другие зрители ждут 2 сезон «Эйфории», Александра Казакова с подружками уже отгуляли девичник под неоновыми лампами. Хотя Александра и не считает своё перевоплощение выдающимся, мы находим его уникальным, способным задать тренд на якутские вечеринки.

– Я не прямо фанатка этого сериала, но пересмотрела его несколько раз. Эта тематика была выбрана исходя из того, что сериал мне нравиться, в нём много блёсток, красок. И розовый цвет больше подходит девочкам (смеётся). Подруги все в курсе «Эйфории», кто-то тоже пересмотрел не один раз. Так что все были согласны. Девочки надели стразы, все блестящее. Одни заказали платья, другие взяли на прокат. На мне было переливающееся платье, розовый макияж, на лице стразы. А фату мне вручную сшили подружки. Если кто увидит наши фотографии, то подумает какие мы прости… Прости Господи, развратный стиль (смеётся). У нас нет 100% попадания в образ, как у мальчиков.

Локации у нас были разные, в основном с заданиями или сюрпризами (подружки устроили Саше квест по городу). Например, была викторина с вопросами обо мне и муже, просили нарисовать картину, ассоциирующуюся с мужем и жизненной ситуацией, которая нас сблизила. Я выполнила задание, а меня отвели в тату-салон и набили на руке этот рисунок. На террасе «Шибуя» мне подарили шарик с моей девичьей фамилией. Потом мы поехали к бетонным стенам на территории стадиона «Туймаада». Написали мою фамилию и обкидали её водными шариками – своеобразный способ прощания с девичеством. Получилось так, что надпись «Слепцова» расплылась и исчезла. Потом была домашняя фотосессия с неоновыми лампами.

Считаю, что сериал «Эйфория», главным образом, выстрелил из-за раскрытия проблем молодёжи на Западе. Наверное, действительно некоторые так и живут. Зависимость, сложные отношения между парнем и девушкой, вопрос об ориентации – эти проблемы переживают и наши подростки», – рассказала Александра Казакова.

После нестандартных предсвадебный гуляний Александра и Андрей отметили главное торжество в традиционном белом стиле. Наши красавчики дали добро на публикацию и с удовольствием ждут ваших комментариев!

Влюблённая в небо

Sakhaday.ru