×

В Якутске произошло нападение на продавца магазина, расположенного в районе Птицефабрики

13:18 - 11.1.2020
В Якутске произошло нападение на продавца магазина,  расположенного в районе Птицефабрики

Вчера, 10 января, произошло нападение на кассира в магазине "Птичка" в районе Птицефабрики. Как сообщили SakhaDay продавцы, в соцсетях распространяется неверная информация.

"На самом деле нападение произошло в 18 часов вечера, а не ночью, и покупатель не требовал водки. 40-летний мужчина зашел в магазин, начал агрессивно без причин высказываться в адрес продавца, материться. Затем раскидал лотки с фруктами. Когда кассир возмутилась, он бросил ей в лицо железную полку. У нее травмирована губа, ее пришлось зашивать, из-за сильного удара выбит зуб. Он это сделал намеренно, прицелившись.

В это время в магазине было двое посетителей, которые даже не заступились за девушку, и требовали пробить товар, когда она истекала кровью. Конечно, она обратилась к врачам и в полицию. Заявление написано, видеозапись имеется".

По словам продавцов, нападавший уже выявлен: "Это наш постоянный покупатель, живущий в нашем районе Птицефабрики. Полиция уже "вычислила" его имя и адрес. Ездили к нему домой, но его не застали".

Sakhaday.ru