×

В Якутске прошла фан-встреча с ютуберами Алексеем Столяровым и Никитосом

18:03 - 29.1.2023
В Якутске прошла фан-встреча с ютуберами Алексеем Столяровым и Никитосом

29 января в Якутске на площади Ленина прошла фан-встреча с блогерами Алексеем Столяровым и Никитой Костюченко – Никитосом. Ютуберы сделали коллаборацию, в рамках которой должны преодолеть маршрут Москва – Якутск – Оймякон – Магадан.

Накануне Алексей и Никитос прилетели из Москвы, между делом решили встретиться с подписчиками.

– Мы были морально готовы, что никто не придет на сходку, потому что очень холодно. Но пришли так много ребят! Они рассказали, что не боятся морозов. Даже шутят, что потеплело. Это насколько значит было холодно? У нас ресницы все в инее, но мы так счастливы! Благодаря поддержке наших юных подписчиков, их улыбкам, заливистому смеху – и правда становится теплее! Купаться в проруби в Оймяконе мы пока не спешим, но будем действовать по ситуации, – рассказал Никитос.

На встречу пришли в основном школьники, те, кто помладше с мамами. Ребята принесли своим кумирам вкусняшек, фотографировались, просили записать видео привет друзьям из улусов, которые не смогли прийти на встречу.

К сведению, Алексей Столяров вещает на YouTube в основном про фитнес, у него 3, 97 миллиона подписчиков. Никитос – автоблогер, 583 тысячи подписчиков. На встрече дежурили три сотрудника полиции.

Виктория Тарабукина, Sakhaday.ru