×

В Якутске пройдет Форум «Партнерство в целях устойчивого развития территорий»

11:46 - 22.6.2022
В Якутске пройдет Форум «Партнерство в целях устойчивого развития территорий»

В рамках реализации мероприятий, посвященных 100-летию образования Якутской АССР и 390-летию основания Якутска, 23-24 июня в столице Якутии пройдет Республиканский Форум «Партнерство в целях устойчивого развития территорий».

Форум проводится при поддержке Алмазэргиэнбанка, Фонда президентских грантов, Целевого фонда будущих поколений Якутии, городского округа «город Якутск», Единого ресурсного центра Якутии.

Цель форума — взаимообмен лучшими практиками и эффективными моделями партнерства бизнес-компаний с институтами гражданского общества, органами власти по реализации принципов устойчивого развития ESG (принципов экологической, социальной и управленческой ответственности) в Якутии.

В программе запланированы пленарная и кейс-сессии, панельные дискуссии, выставка социальных и благотворительных проектов.

К участию в форуме приглашены федеральные эксперты, представители органов исполнительной власти и местного самоуправления, бизнес-компании, лидеры некоммерческих и коммерческих организаций, местных сообществ и инициативных групп, социальные предприниматели, волонтеры.

Ссылка на регистрацию: https://forms.yandex.ru/u/62a0093d98403b4c2a0d93bd/

Ссылка для подключения: https://us06web.zoom.us/j/89185359550

Sakhaday.ru