×

В Якутске скончалась блогер «Bigo live»

15:25 - 4.11.2023
В Якутске скончалась блогер «Bigo live»

4 ноября скончалась стримерша «Bigo live» Саргылаана. Об этом сообщила ее подруга, блогер Стешка. По предварительной информации, женщина скончалась после того, как ее пнули в живот, передает SakhaDay.

По словам Стешки, кто-то пнул ее в живот, и Саргылаана начала захлебываться. Также она рассказала на стриме, что распитие алкогольных напитков ни при чем.

– Сегодня самый плохой день в моей жизни. Она на Стадухина в морге лежит. Не верите, спросите у полиции. Мне кажется, что-то с ней сделали. Или Сашка опять побил. Органы, наверное, задело.

Я Саргы как человека уважаю. Нет теперь главной матери «Bigo». С кем мне теперь выходить в эфир? Ссорились бы как обычно. Не скажем больше: «Дона-ат! Батл!». Говорила мне: «Стешка, откроем бизнес». Планов было много. Хотела моему ребенку отправить зимнюю одежду, – оплакивает подругу Стешка.

На стриме 4 ноября выяснили, что когда Саргылаане стало плохо, то ее дочь звонила подруге матери Алине в 5 часов утра. Алина также приезжала в 8:30 утра в отдел полиции №1 Якутска, давала показания.

– Дочка Саргылааны позвонила мне, сказала: «Маму тошнило, а потом сердце перестало биться». Девочка тогда вызвала скорую помощь и полицию. К сожалению, я была на дне рождения. Потом мне позвонили из полиции, сказали в доме труп женщины и избитый мужчина, – рассказала Алина.

На момент трагедии рядом был отчим девочки. Его роль в произошедшем доподлинно неизвестна.

Общие подписчики Саргы и Стешки отметили, что покойная при жизни часто говорила, что ей осталось недолго, что не доживет до пенсии.

Также зрители посоветовали Стешке бросать пить, начать вести здоровый образ жизни, чтобы не повторить судьбу подруги. На эмоциях стримерша сказала, что поедет в Якутск на похороны подруги. Но Стеше посоветовали оставаться в селе, так как она находится под подпиской о невыезде.

Виктория Тарабукина, Sakhaday.ru