×

В Якутске участники конфликта со стрельбой доставлены в полицию

23:30 - 28.12.2023
В Якутске участники конфликта со стрельбой доставлены в полицию

Сегодня в полицию поступило сообщение о том, что в строящемся здании по Вилюйскому тракту города Якутск произошел конфликт со стрельбой.

Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции установлено, что инцидент произошёл между уроженцами Ближнего зарубежья, занятых на строительстве, в результате которого двое мужчин получили телесные повреждения.

Полиция призывает граждан воздержаться от публикации, репостов и пересылки сомнительных сообщений и ориентироваться только на официальные источники информации, передает пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия).

Тем временем, по подозрению в совершении преступления на строящемся объекте по Вилюйскому тракту в розыск были объявлены два уроженца Армении. Сообщалось, что мужчины передвигаются на авто неопределенной марки и могут быть вооружены.

Издание "Якутск Вечерний" сообщило, что один из разыскиваемых 29-летний Анушаван Петросян является сыном известного в Якутии строителя Гамлета Петросяна. Сам строитель заявил журналистам, что на стройке произошла драка.

Напомним, что Петросян достраивает на Вилюйском тракте жилой комплекс компании «Строй-Академия».

Чуть позже полиция отписалась, что в ходе оперативно-розыскных мероприятий местонахождение ранее объявленных в розыск 29-летних мужчин установлено. Оба доставлены в полицию.


Sakhaday.ru