×

В Якутске в пожаре погибла женщина. Семье нужна помощь

21:03 - 15.5.2017
В Якутске в пожаре погибла женщина. Семье нужна помощь
14 мая во время пожара по улице Клары Цеткин погибла женщина, мама двухлетнего ребенка. Она вынесла ребенка 2,5 лет и вернулась за документами. Выйти она уже не успела. В Сети распространяется сообщение о помощи:
"Вчера был большой пожар по улице Клара Цеткин 4/3, где жила семья Шах. Сгорел дом, весь участок, гараж. Негде жить, ничего ни осталось, в чем были выбежали на улицу. Все документы и деньги уничтожены огнем. Молодая мама успела вытащить ребенка, а сама заживо сгорела, теперь ребенок остался без матери. Остались в живых отец и маленький Паша. Одежда уже не нужна, очень много добрых людей помогло. Очень нужна финансовая помощь для аренды квартиры, деньги на похороны, восстановление документов и на продукты в первое время Очень просим помочь, с миру по нитке. Даже 100 рублей будут сейчас очень важны. Всё мы люди и можем оказаться в такой ситуации... Номер телефона для связи со мной +7 964 415-74-12. Номер карты Сбер: 4276 7600 1407 4023 Шах Павел Леонидович" (Редакция связалась с Павлом и уточнила реквизиты).
Напомним, что Павел Шах известный спортсмен и тренер. Вот что сообщил Sakhaday Павел: "Сын сейчас находится у моей мамы, я пока на Рыдзинского. Деньги поступают. Уже набралось достаточно средств на похороны". Отметим, что семья осталась без жилья. Поэтому помощь им в любом случае не будет лишней.