×

В Якутске водители служб такси встретились с родными погибшего водителя

8:08 - 24.5.2017
В Якутске водители служб такси встретились с родными погибшего водителя
Вчера вечером на Комсомольской площади Якутска состоялась встреча неравнодушных водителей служб такси с родными погибшего водителя Айаала Николаева.
Напомним, что Айаал Николаев был убит в ночь с 22 на 23 мая. По этому поводу в головном офисе СЗТ "Maxim" журналисту SakhaDay сообщили следующее:«После получения информации в службе была проведена внутренняя проверка. Поясним, что таксист не выполнял заказ, а подвозил пассажиров с улицы. Наша служба предоставила полиции все необходимые данные. Надеемся, что преступники будут найдены. Выражаем свои соболезнования».
Как сообщили SakhaDay, вчера на встрече водители организовали сбор денег и передали их родным. На встречу приехал управляющий Якутского филиала СЗТ "Maxim". Собравшиеся решили написать коллективное обращение к головному руководству службы, чтобы была оказана финансовая помощь родным Айаала Николаева. Семья Айаала обращается к жителям Якутска с просьбой о помощи! Нужен а/м "Уаз", т.к тело нужно транспортировать в деревню. Также объявлен сбор средств. КАРТА Сбербанка 4276 7600 5130 9407, SARGYLANA KUGASOVA (жена погибшего).