×

В Якутске мужчина избивал жену на улице, пока не вмешались прохожие

11:52 - 22.11.2023
В Якутске мужчина избивал жену на улице, пока не вмешались прохожие

22 ноября в Якутске мужчина избивал женщину. Избиение на улице между бассейном «Самородок» и Орджоникидзе, 30/1, остановили прохожие. Однако за закрытыми дверями машины семейная сцена продолжилась. Неравнодушная свидетельница переживает за судьбу жертвы домашнего насилия, передает SakhaDay.

В редакцию SakhaDay обратилась читательница с просьбой осветить инцидент, свидетелем которого она стала утром примерно в 10:30 утра. Услышал истошные крики женщины, она позвала на место прохожих мужчин и начала видеосъемку.

– К сожалению, я сняла только середину, когда вмешались трое мужчин. До этого он ее сильно колотил и пинал. Вертел одной рукой, а другой бил как боксерскую грушу. Женщина кричала, плакала и на коленях просила прощения. Можно предположить, что муж и жена.

В свете последних событий очень страшно, что же он с ней сделает дома. Потому что когда мы постарались остановить их, но он затолкал ее в машину, где продолжил орать на нее, – рассказала очевидица.

Разъяренный мужчина даже оторвал заднюю часть авто. На видео видно, что он прикрепляет его заново. Очевидица утверждает, что у них был знакомый, работающий в киоске по продаже шаурмы по Орджоникидзе, 30/1. О произошедшем она сообщила в полицию.

Номер автомобиля «о429ет». Код регистрации «125», страна Россия.

Видео смотрите в телеграм-канале SD Новости Якутии.

Виктория Тарабукина, Sakhaday.ru