×

В Якутске запустят закрытые остановки с кондиционерами

11:38 - 10.6.2024 / 287 просмотров
В Якутске запустят закрытые остановки с кондиционерами

Глава Якутска Евгений Григорьев на общегородской планерке 10 июня поручил запустить в тестовом режиме закрытые остановки на проспекте Ленина, оборудованные кондиционерами, для комфортного ожидания автобусов пассажирами при жаркой погоде.

«От горожан поступают предложения открыть в жаркую погоду остановки с кондиционерами, чтобы ожидать автобус в прохладном месте. Давайте попробуем на этой неделе на проспекте. При этом необходимо держать на постоянном контроле санитарное состояние внутри остановок», - в частности сказал Григорьев. @YakutskRF

Sakhaday.ru
Новости Якутии в Whatsapp
Читать
Прокомментировать в Telegram
Перейти

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем cookie-файлы, а также передаем технические данные о пользователях системам веб-аналитики (таким, как Яндекс.Метрика). Продолжая работу с сайтом, вы даете нам разрешение на эти действия. Пожалуйста, ознакомьтесь с нашей политикой обработки персональных данных, чтобы узнать больше.