×

В замы мэра Якутска "сватают" Александра ЯКНК

20:37 - 2.10.2019
В замы мэра Якутска "сватают" Александра ЯКНК

В соцсети распространяется предложение "одинокому мэру" принять в заместители общественника Александра ЯКНК-Захарова.

"Я думаю, одинокой Сардане Владимировне не надо далеко ходить в поисках новых заместителей. По крайней мере одного стоит прямо сейчас подобрать с дороги, или с загаженного полисадика... Того, кто безвозмездно помогает народу и инспектирует ремонт дорог и котельных.... Того, кто тихо и скромно с свой пакет собирает битые бутылки и пластиковый мусор в общественных местах... Того, кто ведет непрерывный бой с несправедливой безолаберностью наших чинушей в сфере ЖКХ.... Народного борца.... Общественника....и просто хорошего парня.... Александр ЯКНК должен стать первым замом по ЖКХ Сарданы Авксентьевой", - завершается глубокомысленное данное послание.

Мы поинтересовались у завзятого критика нынешней мэрии Якутска и вечного оппонента градоначальника, есть ли у него такое желание.

Он сообщил, что от такого предложения сразу бы отказался.

"В свое время я отказался от участия в выборах депутатов, так как смысла нету. Мало кто из депутов приносит пользу обществу. Думаю, никто с данным утверждением спорить не будет.

Что касается информации, гуляющей в вастап - чтобы руководить таким сектором, как ЖКХ, надо быть профессионалом до мозга костей. Одних хотелок тут мало, так как это огромная ответственность. Беда там как раз из-за случайных людей, которые примеряют на себя такой образ", - объяснил Захаров.

Sakhaday.ru