×

Василий Афанасьев стал главным стилистом конкурса красоты "Миссис Россия Мира 2020"

21:37 - 7.4.2020
Василий  Афанасьев стал главным стилистом конкурса красоты "Миссис Россия Мира 2020"

Василий Афанасьев будет руководить командой визажистов и стилистов на конкурсе "Миссис Россия Мира" в Москве. Об этом сообщается в официальном паблике конкурса.

"С организаторами конкурса "Миссис Россия Мира" работаю давно, и в этом году официально пригласили в качестве главного стилиста. - сообщил SakhaDay Василий Афанасьев. - Я должен набрать свою команду. Собираюсь пригласить самых надежных и талантливых.

Я участвовал в конкурсе вместе с Любой Мироновой и Варей Максима, также красил других участниц, и всегда были очень прекрасные отзывы. Считаю, что добились с девушками хороших результатов. В прошлом году красил Элис Ли - действующую мисс, она была в восторге.

Должен продумать общую концепцию конкурса. На самом деле это не обычный конкурс красоты для молоденьких девушек, это поиск образа современной женщины с активной жизненной позицией. Это намного важнее. На "Миссис Россия Мира" оценивают внутренее содержание. Конечно, приветствуется, если женщина будет красива и обаятельна.

Что касается сроков, то если все нормализуется, то конкурс пройдет как и запланировано, в конце мая-начале июня. Если не по плану, то позже".

Как сообщил Василий, в конкурсе будут принимать участие 60 замужних женщин. Якутию представят несколько участниц, но называть имена пока рано.

Sakhaday.ru