×

Важные и серьезные дела стоит отложить на другой день. Гороскоп на 5 февраля

5:00 - 5.2.2024
Важные и серьезные дела стоит отложить на другой день. Гороскоп на 5 февраля

Гороскоп на сегодня советует нам больше думать – в мозгу могут родиться идеи на миллион, которые можно воплощать в жизнь уже сейчас. Да, с ними лучше не тормозить. Будет много неприятных моментов, но звезды подсказывают нам видеть в них что-то хорошее и даже выгодное – это все будет. Главное – поменять угол зрения.

Важные и серьезные дела стоит отложить на другой день, ведь сейчас у нас не будет ни желания, ни времени, ни усидчивости довести их до логического конца.

С рутиной тоже стоит быть осторожнее – она может подпортить нам хорошее настроение. Читайте личный гороскоп и прислушивайтесь к новостям – будет много интересного.

Овен

Сегодня вы будете несколько более уязвимы, чем обычно. Не затрудняйте себя чересчур вдумчивым и скрупулезным подходом к происходящему, ограничьтесь простым наблюдением.

Телец

Сегодня вы будете остры умом и скоры на построение планов. Вы их записывайте что ли, а то потом вспомнить не сможете - обидно будет.

Близнецы

Сегодня вы вряд ли будете способны сделать что-то серьезное. Зато рассмешить сможете кого угодно и без особых усилий.

Рак

Будьте внимательны и очень аккуратны. Сегодня, возможно, вы станете обладателем чего-то очень хрупкого, но бесконечно прекрасного, требующего соответствующего обращения.

Лев

Сопротивляйтесь, если вас пытаются заставить действовать в спешке. Это не самое творческое состояние. Через некоторое время, очнувшись и восстановив способность здраво мыслить вы удивитесь, как вас могли втянуть в такую авантюру, да поздно будет.

Дева

Сегодняшний день должен быть исключительно хорош. Жаль, что он не будет длиннее, чем остальные.

Весы

Развлекитесь сегодня сами и развлеките членов вашей семьи. Порешайте хором кроссворд, что ли, если, конечно, совместная уборка квартиры не принесет большего удовольствия.

Скорпион

Интуиция поможет вам разобраться в том диком количестве информации, которое на вас свалится. Порадуйтесь скептицизму буде таковое состояние вам присуще.

Стрелец

Никто не идеален, и вас это тоже касается. Сегодня вам придется признать свою неправоту, причем лучше поторопиться, пока вас не ткнули в нее носом.

Козерог

Сегодняшний день будет удачен для всякого рода встреч и разговоров - от приятных дружеских бесед ни о чем и сплетен, до деловых переговоров.

Водолей

Рекомендуем нынче не слишком прислушиваться к мнению народных масс, ибо сегодня оно будет еще дальше от истины, чем обычно. Кроме того, злобное оно какое-то.

Рыбы

Сегодня вас может одолеть нерешительность. Весьма раздражающее качество, но сейчас оно будет вашим союзником. Раз вы не можете на что-то решиться, значит тому есть причины, и стоит все еще раз хорошенько обдумать.

Гороскоп предоставлен сайтом Ignio

Sakhaday.ru