×

«Верь в доброту, набирай высоту»

10:18 - 4.6.2019
«Верь в доброту, набирай высоту»

В наше нелегкое время трудно найти человека, способного воспринимать чужие проблемы как свои, и как замечательно, что такой человек все-таки есть!

Это - Шимохин Василий Владимирович, генеральный директор АО «Акционерная компания «Железные дороги Якутии». Благодаря неравнодушию и отзывчивости Василия Владимировича наша дочь смогла принять участие во Всероссийской смене  «Большой школьный пикник» Российского движения школьников, который состоялся в городе  Москве.

В течение  всего 2017-2018 учебного года школьники страны участвовали в конкурсных испытаниях в рамках Российского движения школьников (РДШ). В Алдане пилотной площадкой РДШ является МБОУ Алданский лицей. Моя дочь,  ученица 6 класса Елизавета Пьянникова стала призёром в номинации «Графический дизайн». Она была приглашена для награждения и участия в Большом школьном пикнике РДШ в Москве.

IMG_20180529_162042_1

Большой школьный пикник — самое яркое и масштабное мероприятие 2017- 2018 учебного года. В столицу пригласили 1200 активистов Российского движения школьников из 74 субъектов РФ, чтобы подвести итоги их проектной работы. Нашу республику и город Алдан в Москве представляла наша дочь Елизавета  и не подвела, став призёром в номинации «Графический дизайн». Воспоминания об этом событии останутся в её памяти на всю жизнь.

V81OPP3in8c_1

Спасибо Вам, Василий Владимирович, что в наше непростое время, Вы находите возможность поддержать детское творчество, которое закладывает основы жизни поколения 21 века. Ваша поддержка послужит дальнейшему развитию многогранных способностей учащихся, станет очередным шагом на пути укрепления роли национальной культуры в творческом воспитании детей.

 Ваше горячее сердце, великодушие, отзывчивость и доброта делают жизнь лучше. Добрые дела не остаются незамеченными – они как маяки светят тем, кто ждет помощи. Уверен, что Ваш пример показателен и для других благотворителей. Оказывая помощь, Вы дарите не просто материальные ценности, а даете радость, надежду и возможность проявить себя, раскрыть творческий потенциал.

DSCF1949_1

Пусть Ваша доброта и щедрость вернутся к Вам сторицей. Желаю Вам надежных партнеров, процветания и успехов во всех начинаниях! Огромное человеческое спасибо!

С уважением, начальник дистанции связи АО "АК "Железные дороги Якутии" Андрей Петрович Пьянников