×

Весна в Якутске – пора модных собачек!

10:02 - 9.4.2023
Весна в Якутске – пора модных собачек!

Дружной весне, пожалуй, больше всего рады маленькие собачки и их владельцы. Ведь теперь они могут вдоволь побегать на улице, не боясь застудить свои лапки. Но все же апрель не май месяц, и хвостики носят причудливые комбинезоны. Мы собрали для вас подборку самых модных собачек Якутска.

Шпиц-пчелка

Черно-белый шпиц в парке был очень возбужден происходящим – вокруг было столько людей и запахов уличной еды. По своему темпераменту он и вправду был похож на маленькую пчелку. На спинке его комбеза крылышки, на капюшоне пчелиные усики.

Бишон фризе

Белоснежного красавчика мы встретили возле бассейна «Чолбон». Его черный комбинезон украшают спортивные три полоски. Бишона очень заинтересовала камера. Он дергал поводок и буквально повис на нем.

Йоркширский терьер

Эта девочка с хвостиками была самой нарядной. Поверх теплой куртки на ней было надето синее кружевное платьице, украшенное пайетками. В руках хозяйки она сидела неподвижно как куколка, чтобы не испачкать свои ботинки в луже.

Мимо пробегала вот такая рыжая лисичка… Только посмотрите на эти хитрые глазки! Бродячие собаки прогнали ее со сквера Аммосова, и рыжик побежала на озеро.

Французский бульдог

Француз возвращался домой с прогулки по площади Орджоникидзе, где потерял туфельку. И для позирования на камеру хозяин даже надел ее обратно. А оранжевый флис на французском бульдоге смотрится очень брутально.

Йорк-кролик

Этот малыш йоркширского терьера очень любит кататься на машине своей хозяйки. В сером свитере с ушками он очень похож на символа года.

Хвостики в одежде смотрятся любо-дорого! Кошки по улице гуляют редко, поэтому просим вас, дорогие читатели, отправить фотографии ваших питомцев в костюмах в чат-бот тгк SakhaDay. Если наберется достаточное количество котов и кошек, мы сделаем продолжение!

Виктория Тарабукина, Sakhaday.ru