×

ВИА "Поющие гитары" сыграл на юбилее гендиректора ЛОРПа (видео)

15:53 - 6.5.2019
ВИА "Поющие гитары" сыграл на юбилее гендиректора ЛОРПа (видео)

Гендиректор ЛОРП Сергей Ларионов широко отметил свой юбилей. Он решил не ограничиваться местной эстрадой, и пригласил на торжество ВИА "Поющие гитары".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

ВИА «Поющие гитары» сыграл на юбилее гендиректора ЛОРПа Сергея Ларионова (видео) Гендиректор ЛОРП Сергей Ларионов широко отметил свой юбилей. Он решил не ограничиваться местной эстрадой, и пригласил на торжество ВИА «Поющие гитары». На мероприятии присутствовал весь истеблишмент республики: сенатор Егор Борисов с супругой, спикер Ил Тумэна Петр Гоголев и другие. «Попели, поели, отдохнули и послушали такие хиты как «Синий иней», «Сумерки», «Для меня нет тебя прекрасней», «Карлсон», «Люди встречаются»», — сообщил в соцсети певец Николай Роббек. На юбилее также присутствовало множество якутских артистов, которые щедро делились сторис в Instagram. SakhaDay.ru

Публикация от SAKHADAY Новости Якутии (@sakhaday)

На мероприятии присутствовал весь истеблишмент республики: сенатор Егор Борисов с супругой, спикер Ил Тумэна Петр Гоголев и другие.

"Попели, поели, отдохнули и послушали такие хиты как «Синий иней», «Сумерки», «Для меня нет тебя прекрасней», «Карлсон», «Люди встречаются»", - сообщил в соцсети певец Николай Роббек.

На юбилее также присутствовало множество якутских артистов, которые щедро делились сторис в Instagram.

2019-05-06_15-24-37 SakhaDay.ru