×

Видеофакт: "Мисс Якутия" о казусе с мамой и Меладзе

18:14 - 27.1.2020
Видеофакт: "Мисс Якутия" о казусе с мамой и Меладзе

Новая "Мисс Республика Саха (Якутия)" Лилия Корякина прокомментировала казус с мамой журналистам ЯкутияDaily. В соцсетях распространяется ролик, в котором девушка, стоя рядом с певцом Валерием Меладзе тихо говорит маме: "Бар-бар, чэ" ("Ну все, уходи"). Некоторые усмотрели в этом невежливое отношение и даже лицемерие.

Как сообщила Лилия, все происходило в жестком цейтноте.

"Когда мне сказали, что будет фотографирование с Меладзе, я сказала, что не буду фотографироваться без мамы. И когда меня звали, я звонила, чтобы она поскорее ко мне прибежала. Наконец, ее дождалась. Быстренько протиснулись сквозь огромную толпу, и сфотографировались. В это время сзади начинается давка. Поэтому я сказала: "Чэ, бар-бар", так как хотела, чтобы мама отошла, хотела поблагодарить Меладзе и быстренько смыться оттуда.

Я не знаю, почему люди восприняли это в штыки. Меня эта ситуация расстраивает из-за огромного количества внимания к моей маме. Я могла бы принять любой удар, но мне не нравится, что везде мелькает лицо моей мамы", - сообщила расстроенная девушка.

Лилия Корякина сообщила, что на самом деле у нее прекрасные отношения с мамой: "Все, что я делаю, я посвящаю ей, потому что моя мама - это великая женщина".

Конечно, 20-летней девушке сейчас приходится сложно. "Когда читаю комментарии хейтеров, кажется, что это не про меня", - призналась красавица.

Что касается квартиры, то все будет ясно в среду, пока информации нет.

Sakhaday.ru