×

Виктор Лебедев поздравил учителей и выразил надежду на воспитание достойных граждан

14:00 - 12.10.2022
Виктор Лебедев поздравил учителей и выразил надежду на воспитание достойных граждан

Гендиректор «Саханефтегазсбыта», депутат Ил Тумэна Виктор Лебедев поздравил учителей-делегатов недавнего республиканского съезда педагогов из Таттинского и Томпонского улусов. Он поблагодарил учителей за их труд и выразил надежду, что объединение усилий семьи и школы поможет в деле воспитания достойных граждан страны.

Лебедев заявил, что в курсе всех ключевых моментов, событий в Таттинском и Томпонском районах, которые касаются всех важных сфер жизнедеятельности, в том числе образования. «Как родитель, тоже знаю все проблемы и сложности, связанные с учёбой, организацией досуга, воспитанием детей», — передает слова депутата и топ-менеджера госкомпании ее пресс-служба.

Это первое появление в публичном пространстве с заявлениями в качестве имиджевого пиара Виктора Лебедева после нашумевшего уголовного дела. Титулованный спортсмен привлекался к уголовной ответственности за нанесение побоев своему подчиненному. Расследование дела и рассмотрение в мировом суде длилось несколько лет. В декабре прошлого года дело было прекращено в связи с истечением срока давности совершенного преступления.

Это постановление мирового судьи было рассмотрено в Якутском горсуде с четвертой попытки. В июне судья Лидия Дмитриева посчитала, что решение о прекращении уголовного дела в отношении депутата и гендиректора «Саханефтегазсбыта» правомерно. На этом настаивали не только адвокаты осужденного, но и прокурор участвовавший в деле Винокуров.


Sakhaday.ru