×

Виктория Дайнеко: «Когда я спала в гостинице Якутска, кто-то заходил в мой номер!»

11:32 - 8.7.2023
Виктория Дайнеко: «Когда я спала в гостинице Якутска, кто-то заходил в мой номер!»

Виктория Дайнеко рассказала в соцсети, что к ней в номер кто-то пробрался. Она обнаружила остатки пиршества у себя в номере в отеле «Азимут», где ночевала после концерта. Напомним, что Виктория вместе с другими участниками «Фабрики звезд» вчера выступили перед жителями Якутска.

Сегодня утром ее ждал сюприз:

«Просыпаюсь я у себя в номере в Якутске, и вижу вот это: пивные бутылки, остатки еды. И я понимаю, что пока я спала, кто-то пришел к тебе в гости в номер. Еще под дверью стояла сумка, но ее унесли. Обожаю гастрольную жизнь, когда к тебе в номер, когда ты спишь в одних трусах, приходят непонятные люди.

Друзья, я в ужасе. Я просто не матерюсь, но хочется.

Я раньше не понимала, зачем артистам охрана. Сейчас я не знаю, как теперь спокойно спать в гостинице. Как какой-то человек может человек зайти, сидеть пить пиво.

…Я не знаю, что делать с этими людьми, я орала матом на них все утро. У меня вопрос к Азимут-отелю, какой персонал они нанимают, что они ночью дают по ошибке дают ключи от чужого номера какому-то странному человеку. Я в ужасе.

Самое интересное, что эта сумка, которая стояла под дверью, оказалась в руках организатора, который нас встречал. Я его встретила, спросила — это ваша сумка. Он был пьян. И это человек, который меня встречал в аэропорту. Судя по бутылке пива, которая стояла рядом с сумкой, и бутылкой пива в моем номере, несложно сложить, кто же это был (в номере)».

Отель "Azimut" резко отказывается комментировать ситуацию, произошедшую этой ночью с певицей Викторией Дайнеко.

(Видео в тг SD Новости Якутска)

Sakhaday.ru