×

«Сахамедстрах» передал будущим медикам необходимые в учебе книги от ведущего специализированного издательства страны

10:40 - 1.7.2021
«Сахамедстрах» передал будущим медикам  необходимые в учебе книги от ведущего специализированного издательства страны

Компания «Сахамедстрах», следуя своей миссии помогать якутянам не только в рамках полномочий, предусмотренных законом, продолжает вести деятельность, направленную на помощь населению и медикам. В этот раз компания решила внести свой вклад в качественную подготовку будущих медицинских работников республики. Под эгидой мероприятий, приуроченных к Году здоровья в Республике Саха (Якутия), «Сахамедстрах» приобрел медицинскую литературу от одного из лучших издателей России по основным дисциплинам для двух передовых медицинских образовательных учреждений республики: Якутскому медицинскому колледжу и Медицинскому институту СВФУ им. М.К. Аммосова.

Совсем недавно в медицинском колледже прошёл последний в этом учебном году педсовет, где заместитель генерального директора АО «СМК «Сахамедстрах» Василий Ядреев вручил библиотеке колледжа учебную литературу Издательской группы «ГЭОТАР- Медиа» в количестве 30 учебников. На встрече с директором Медицинского института СМК «Сахамедстрах» передала в библиотеку 23 учебника также Издательской группы «ГЭОТАР-Медиа».

СМК «Сахамедстрах» желает будущим медицинским работникам нашей республики отличной учебы, незыблемых фундаментальных знаний, вдохновляющих дней студенческой поры, сдать сессию на «отлично» и плодотворной совместной работы в будущем во благо здоровья всех якутиян!

Для справки:

Издательская группа "ГЭОТАР-Медиа" — ведущее российское издательство профессиональной медицинской и фармацевтической литературы, организованное в 1995 году. Ежегодно издательство выпускает около 400 новых книг, журналов, электронных систем для студентов медицинских и фармацевтических вузов.

Лицензия АО «СМК «Сахамедстрах» ОС №2873 – 01 от 09 ноября 2016 года

Sakhaday.ru