×

Вновь назначенный главврач РБ№2 в Якутск объявил о новом векторе развития

14:34 - 22.4.2019
Вновь назначенный главврач РБ№2 в Якутск объявил о новом векторе развития

17 апреля к обязанностям главного врача Республиканской больницы №2 –Центр экстренной медицинской помощи приступил Иван Сергеевич Иванов.

 Иван Иванов, врач – травматолог по образованию, с 2006 года по 2011 года врач травматолог - ортопед отделения травматологии Нерюнгринской ЦРБ, главный хирург Минздрава РС (Я) с 2011 по 2016 годы. После работы в ведомстве, в течение трех лет возглавлял Алданскую ЦРБ.

—  Сегодня мы приступаем к продолжению работы над принятыми под моим руководством в конце 2018 года схемами работы по модернизации больницы – подготовка отделения урологии, реабилитации, клинико-диагностической лаборатории. Особенное внимание будет уделено созданию отделения реабилитации,  в котором человек будет именно восстанавливаться после болезни, и именно в том же учреждении, где проходил лечение изначально, без лишней суеты, перенаправления из одной медицинской организации в другую.

В больнице достаточно площадей для воплощения всех намеченных планов, и мы обязаны использовать все имеющиеся возможности и всегда стремиться изыскивать новые, действуя во благо пациента.

Я нахожусь в полной уверенности в том, что благодаря сплоченному коллективу высококвалифицированных специалистов больницы, в скором времени мы исполним все планы, и Республиканская больница №2 –Центр экстренной медицинской помощи выйдет на новый, совершенный уровень развития.