×

Водитель, угрожавший ножом бдительному якутянину, доставлен в полицию

10:36 - 23.3.2020
Водитель, угрожавший ножом бдительному якутянину, доставлен в полицию

В соцсетях распространяется видео ночных разбирательств. Бдительный гражданин вмешивается в ситуацию, происходящую в автомобиле. В видео слышно, что девушка, находящаяся в машине, плачет. Оператор заявляет, что происходит насилие.

Водитель и участник сцены сообщает, что плачущая девушка - его жена. Затем выходит из машины и угрожает бдительному якутянину ножом. О факте угрозы заявил оператор на видео.

Как стало известно Sakhaday, водитель сегодня утром был доставлен в полицию.

"По распространенному в социальных сетях видео, на котором зафиксирован инцидент с участием водителя иномарки и лица, снимавшего данное видео, сообщаем, что полицией проводится проверка. 23-летний водитель доставлен в полицию для разбирательств. По завершению проверки будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.
Уважаемые граждане, в случае, если вы стали очевидцем неправомерных действий, необходимо незамедлительно сообщить о них в полицию и не распространять в сети интернет непроверенные сведения", - прокомментировали инцидент с водителем иномарки в пресс-службе МВД по Республике Саха (Якутия).

Sakhaday.ru