×

«Водоканал глазами детей». В АО «Водоканал» провели конкурс детских рисунков

17:57 - 1.6.2021 / 1273 просмотра
«Водоканал глазами детей». В АО «Водоканал» провели конкурс детских рисунков

В преддверии Дня защиты детей и в честь 80-летнего юбилея предприятия, АО «Водоканал» совместно с профсоюзным комитетом предприятия организовали конкурс детских рисунков. Сегодня, 1 июня, подвели итоги.

Свои работы на конкурс представили 19 детей. Это дети и внуки работников предприятия. Их творчество оценивало компетентное жюри, в состав которого вошли именитые художники, заслуженные деятели культуры и искусств. Все участники получили из рук символа предприятия – Капельки ценные призы, а победителям в своих возрастных категориях вручили грамоты.

По итогу конкурса в возрастной группе от 3 до 6 лет 3 место занял Семенов Дамир, 2 место жюри присудило Иванову Кириллу, а лучшим рисунком среди детей этого возраста стала работа Коротких Эрхана. Среди детей от 7 до 10 лет в тройку лучших вошли Леонтьева Варвара, Батуева Кристина и Егорова Айыына, занявшие 3, 2 и 1 места соответственно. В самой старшей возрастной группе от 11 до 14 лет, 3 место заняла Торокова Ника, 2 место завоевал Семенов Альбер, а победу жюри присудили Тороковой Насте.

Sakhaday.ru
Новости Якутии в Whatsapp
Читать
Прокомментировать в Telegram
Перейти

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем cookie-файлы, а также передаем технические данные о пользователях системам веб-аналитики (таким, как Яндекс.Метрика). Продолжая работу с сайтом, вы даете нам разрешение на эти действия. Пожалуйста, ознакомьтесь с нашей политикой обработки персональных данных, чтобы узнать больше.