×

Волонтер Антон Васильев официально признан банкротом

9:20 - 5.5.2022
Волонтер Антон Васильев официально признан банкротом

Доброволец Антон Васильев официально признан банкротом. Об этом сообщили представители юридической фирмы, занимающиеся банкротством, отметив, что это хорошие новости:

"У нас хорошие новости по делу о банкротстве Антона Васильева: 27 апреля прошло слушание в Арбитражном суде РС(Я). Суд ознакомился с заявлением, изучил все предоставленные нами документы и признал заявление Антона о несостоятельности обоснованным. То есть, Антон Васильев официально признан банкротом".

В компании подчеркнули, что дело перешло сразу к реализации имущества: "На второй этап, минуя первый, обычно переходят инвалиды, граждане без доходов и перспективы улучшения финансовой ситуации. Имущества у Антона нет, но, по закону он обязан вступить на этот этап".

Через полгода он будет полностью освобожден от долгов:

"Впереди Антона ожидают множество судов, на которых мы будем представлять его интересы. Через 6 месяцев он будет полностью освобожден от долгов. С октября у Антона начнется новая жизнь без долгов и кредитных обязательств".

Напомним, что в конце прошлого года волонтер сообщил, что все счета арестованы судебными приставами, а общий долг составляет более 900 тысяч рублей. Он утверждает, что все кредиты, которые не оплачивал, брал на реализацию добрых дел, на аренду грузовых автомобилей.

Sakhaday.ru