×

"Все начинает идти по не очень хорошему сценарию". Экстрасенс из Якутска с новостями из будущего

8:30 - 3.10.2023
"Все начинает идти по не очень хорошему сценарию". Экстрасенс из Якутска с новостями из будущего

Экстрасенс Мари Сырдык Куус поделилась очередными новостями из будущего. Как предупреждает девушка, верность 50-70%.

Природа:

Вижу комету проносящуюся мимо земли, появляется внезапно с просторов космоса, как то не заметно. Красивое зрелище.

Новый вид чумы - видимо старый, древний вид, в основном болеют животные, домашний скот.

Зима у нас как всегда разная по Республике, в общем по всем регионам Республики температура будет резко меняться, сильно колебаться, то тепло -10, то резко морозы до -70 и выше.

Земля у нас буквально трещит по швам, огромные трещины образуются, как типа каньоны (заречные, южные, северные).
«Слышу» стон земли. Просит посадить растения, деревья. Я отвечаю: “Люди глупые создания, они не поймут тебя, всем правит здесь «бумага»”.

Люди:

Создают какой то союз военный, восточный. Как и ранее предсказывала - мир разделят на запад и восток. Начнутся масштабные учения. Подготовка к третьей мировой войне.

Вижу как Северная Корея всем ракету наставляет, угрожая апокалипсисом на земле. Россия и С.Корея как и ранее предсказывала - союзники на века, вечная дружба.

Разделение общества усилится, много преступлений и убийств. Голода не будет. Дефицита тоже, но скудный ассортимент будет виден невооруженным глазом (уже начинается). Инфляция бьет рекорды (не новость, но повторюсь не понятливым).

Повышение всех налогов. Ставок на ЖКХ и других выплат. Всех «загонят» в цифровые валюты. Вы будете думать, что добровольно используете.
Весь мир постепенно станет пользователем цифровых валют, как и ранее предсказывала.

Непознанное:

Недавно я перешла в другое «поле», на стыке своей времени нахожусь, сейчас оттуда по тихой вылезаю. Это как в королевство кривых зеркал попасть на короткое время.

Позже, я увидела как весь мир в целом переходит на другой поток, все начинает идти по не очень хорошему сценарию. Молитесь пожалуйста. Сахалар итэҕэлгэ хайыһар кэмҥит кэллэ.

***

Подписчики в основном относятся к предсказаниями экстрасенса скептически.

«Ее не запрещают, потому что она в нужный момент подсказывает за кого нужно голосовать для светлого будущего», — подозревают одни. «Ежу понятно, что так и будет», «Что за вилы по воде?», «Это все из интернета», — ругаются пользователи. Но тем не менее ее посты неизменно вызывают интерес и являются одними из самых читаемых.

Sakhaday.ru