×

"Всегда буду поддерживать Айсена Николаева во всем, что будет направлено на развитие нашей родины", - мэр Якутска

15:48 - 28.5.2019
"Всегда буду поддерживать Айсена Николаева во всем, что будет направлено на развитие нашей родины", - мэр Якутска

Сардана Авксентьева разместила пост, посвященный важной дате. Сегодня - ровно год с тех пор, как Айсен Николаев возглавил республику

"Сегодня исполняется ровно год с того дня, как Айсен Николаев возглавил нашу республику. Айсен Сергеевич – человек, который сделал себя сам, self-made man, без какой-то протекции, простой парень из якутской глубинки, с детства приученный к сельскому труду, сумел получить блестящее образование в МГУ и пробивался в жизни сам. Его интеллект, профессиональный опыт и деловые качества позволили ему стать главой республики.

Не каждому по плечу нести бремя руководства самым большим и особенным субъектом России. И да, руководителю такого уровня нередко приходится принимать сложные решения, которые понравятся не всем. Но это и есть путь лидера – применять системные подходы, нацеленные на перспективное развитие родной Якутии.

Если мы хотим достичь результатов, улучшить жизнь людей, мы должны работать сообща, консолидированно – республика и город, Ил Дархан и общество. И я как мэр столицы, в которой проживает более трети якутян, всегда буду поддерживать Айсена Николаева во всем, что будет направлено на развитие нашей родины".

Sakhaday.ru