×

«Всем не угодишь!». Подписчиков Панды Саха удивило видео о приготовлении свинины

14:45 - 14.12.2023
«Всем не угодишь!». Подписчиков Панды Саха удивило видео о приготовлении свинины

Панда Саха поделился роликом, в котором он коптит местную свинину.

Красивый и аппетитный ролик вызвал множество негативных комментариев, вызванных тем, что, как оказалось, многие предполагали, что Панда придерживается религии, запрещающей есть свинину. Некоторые даже попросили удалить видео: «Брат, удали видео. Так нравится ваш канал, но придется отписаться, а делать этого не хочется».

За Панду заступились якутяне: «Проживите в наших условиях хотя бы 5 лет, ваш организм сам потребует кушать жирную свинину», «Что за мода пошла навязывать свои правила, что есть, что нельзя. Надо иметь уважение и уважать других», «Братья тюрки, вспомните религию своих предков, они были тенгрианцами».

«Сейчас одни возмущаются, а если жеребятина, конина — то другие. Всем не угодишь. Мир разнообразен, и в этом его прелесть», «Надо же какое шикарное видео и столько комментариев негативных. Люди, если вы не едите свинину, не ешьте на здоровье! Я тоже не ем. Но зачем тут свое недовольство показывать? Человек живет сам по себе, никого не трогает, показывает свой быт. Мне нравится наблюдать за всем этим. Будьте добрее», — призвали подписчики из других регионов.

Впрочем, много и восторженных отзывов: «Можно просто переехать и жить с вами? Буду пахать как раб на галерах. У вас реально самая лучшая жизнь», «Невероятно аппетитный ролик. Захотелось к вам приехать!».

На данный момент у видео более 1,5 тыс. комментариев. Отметим, что подписчиков у Панды прибавляется: недавно он отметил миллион, сейчас у него 1,3 млн в запрещеннограме.

Источник: @https://t.me/yakutsk_newss

pandasakha_official*

* соцсеть запрещена в РФ и признана экстремистской

Sakhaday.ru