×

"Вялый, постоянно спит, у него все плохо", - на ВЭФ рассказали, как выглядит типичный российский мужчина

11:35 - 7.9.2022
"Вялый, постоянно спит, у него все плохо", - на ВЭФ рассказали, как выглядит типичный российский мужчина

“Вялый, спит постоянно, оживляется только когда жена приносит пельмени, у него всё плохо“.

На Восточном экономическом форуме рассказали, как выглядит типичный российский мужчина. По мнению главного специалиста Минздрава РФ по репродуктивному здоровью Олега Аполихина, большинство мужчин страдает отложениями жира и депрессией, сообщает тг-канал Ксении Собчак.

На российских мужчин влияет большое количество негативных факторов: фастфуд, алкоголь, курение, фармпродукты, стресс и экология. Поэтому у них снижается либидо, они страдают эректильной дисфункцией. Кроме того, они становятся раздражительными и депрессивными, а во всех бедах винят власть и окружающих. Для того, чтобы выйти из этого состояния мужчины начинают злоупотреблять алкоголем.

“Согласно нашему исследованию, 72% мужчин, страдающих импотенцией - не старше 42 лет. Молодые ребята приходят, просят помочь. Мы говорим: друг, ты же пьёшь, как тебе помочь? А они: жизнь такая, что выпить хочется“, сообщается в канале.

Якутяне активно обсуждают информацию с ВЭФ: "Да, неудовлетворенность и как следствие очень злой и языкастый мужчина", "Похоже на попытку мотивировать молодежь не начинать критиковать власть в интернетах: сочтут алкашом и импотентом, ученые доказали", "Поехала делегация воодушевленная, вернется понурая, уточнившись, что они импотенты", "Ради этой новости стоило ехать на ВЭФ", "Во всех российских бедах виноваты импотенты, которые бухают и ругают власть".

На фото Олег Аполихин

Видео в тг-канале Сахадэй

Sakhaday.ru