×

"Выеду из Якутска на белом коне". Шаман Габышев объявил время следующего похода

0:10 - 11.1.2021
"Выеду из Якутска на белом коне". Шаман Габышев объявил время следующего похода

Александр Габышев, называющий себя Шаманом, объявил поход. В аудиозаписи в ютуб-канале Новости регионов он сообщает о времени похода.

"Это будет где-то в марте. Выйду отсюда из Якутска на своем белом коне. Пройду по земле предков через вилюйские улусы, должен посетить Нюрбу - это земля отца. Земля предков должна придать мне сил. Затем дойду до Иркутска. Там будет меня ждать основной отряд.

Из Якутска выйду не один, наберу добровольцев. Как и запланировано, я буду на коне, остальные, наверное, на технике. Поэтому будем передвигаться быстро. От Иркутска дойдем до Алтая, это место силы всей России. Потом через Сибирь и дойдем до Урала, а там до Москвы рукой подать. Так что все будет хорошо. Сила народа с нами. Уруй Айхал", - заключил Габышев.

О цели своего похода Александр Габышев предусмотрительно промолчал. Видео уже набрало 20 тыс. просмотров и более 500 комментариев, причем все высказывают поддержку, желают осуществить задуманное, победы над злыми духами.

Напомним, что Александр Габышев, представляющийся воином-Шаманом, прогремел в 2019 году на весь мир. Тогда он выдвинулся пешком из Якутии в Москву, чтобы изгнать демонов. В Иркутске он был арестован и отправлен в Якутск. В прошлом году он был помещен на лечение в психиатрическую больницу, откуда был выписан летом 2020 года. После этого он занялся здоровьем и попросил его не беспокоить.

Источник фото

Sakhaday.ru