"Выеду из Якутска на белом коне". Шаман Габышев объявил время следующего похода

Александр Габышев, называющий себя Шаманом, объявил поход. В аудиозаписи в ютуб-канале Новости регионов он сообщает о времени похода.
"Это будет где-то в марте. Выйду отсюда из Якутска на своем белом коне. Пройду по земле предков через вилюйские улусы, должен посетить Нюрбу - это земля отца. Земля предков должна придать мне сил. Затем дойду до Иркутска. Там будет меня ждать основной отряд.
Из Якутска выйду не один, наберу добровольцев. Как и запланировано, я буду на коне, остальные, наверное, на технике. Поэтому будем передвигаться быстро. От Иркутска дойдем до Алтая, это место силы всей России. Потом через Сибирь и дойдем до Урала, а там до Москвы рукой подать. Так что все будет хорошо. Сила народа с нами. Уруй Айхал", - заключил Габышев.
О цели своего похода Александр Габышев предусмотрительно промолчал. Видео уже набрало 20 тыс. просмотров и более 500 комментариев, причем все высказывают поддержку, желают осуществить задуманное, победы над злыми духами.
Напомним, что Александр Габышев, представляющийся воином-Шаманом, прогремел в 2019 году на весь мир. Тогда он выдвинулся пешком из Якутии в Москву, чтобы изгнать демонов. В Иркутске он был арестован и отправлен в Якутск. В прошлом году он был помещен на лечение в психиатрическую больницу, откуда был выписан летом 2020 года. После этого он занялся здоровьем и попросил его не беспокоить.
Обострение 🤭🤭🤭
горами весна! Ну, кадр! Вроде, отрёкся от похода и опять за своё! Где лошадку возьмёт? Заморет, её бедную...
Только в другую сторону надо - через Аляску в Пиндостан! Гнать сатанинский шабаш Байдена!
Опять обострение начинается. Задолбал!
Не дадут доехать. Отряд весь на белых конях будет?
Интересно. А почему б ему просто молча было не дойти куда собирался и сделать всё молча. К чему это оповещения. Или это по шаманским правилам такое? Не пойму никак.
После издевательств над шаманом Габышевым начальник УФСБ по Якутии уволился, Главный прокурор по Якутии умер, мэр Якутска уволилась по состоянию здоровья. Остался лишь Глава Якутии, но он под защитой другого шамана. Если Айс не угомонится, то решение по нему высшие силы найдут однозначно.
Опять до финального босса не доедет. На орков маны в прошлый раз не хватило)) нужно класс менять.
Красаучег! Надо ему крюка дать через наш Хабаровск и Владивосток, здесь много рекрутов присоединиться к походу на бункерного саурона)
Пусть этот шаман идет-едет, куда хочет. А то, что-то мы все дома сидим, этот ковид начался, да и никак не закончится.
Это Эпик Норд Мэйджик Сториз