Выручка муниципальных кинотеатров после отказа западных кинокомпаний упала на 70 процентов

Выручка муниципальных кинотеатров после отказа западных кинокомпаний упала на 70 процентов, об этом сообщила Индира Ли, начальник управления культуры и духовного развития мэрии Якутска.
В репертуаре – фильмы российских, в том числе якутских кинематографистов, которые пользуются традиционно высоким спросом зрителей, передает тгк ЯКУТСК.
Напомним, что ведущие зарубежные кинокомпании приостановили показ премьер. Это подкосило едва оправившиеся от пандемии кинотеатры.
В соцсетях запустили флешмоб: участники покупают билеты в кино, чтобы поддержать сети. Чтобы билет не пропадал зря, его выкладывают в интернете для тех, кому он нужен больше. Но до Якутска это поветрие еще не дошло.
мдаа молодежь привык к разным монстрам.вампирам.летающим плащам ) Но ничего человек всегда приспосабливается ко всему что окружает.
Зоточка, хватит тут писать ересь плачешь что Джокер закрыли. Ахахаха
Кинотеатры надо переоборудовать во что то другое, например, в спортзалы:)
Может это связано с закрытием Афиши от YKT я обычно там брал билеты сейчас даже не знаю где можно посмотреть какие фильмы где идут
Это означает закрытие кинотеатров через месяц.
С чего вы решили что упала по причине после отказа западных компаний? Во первых, они отказались всего неделю ***, а до этого фильмы все шли по расписанию. Упала выручка по причине недопуска людей по кюар и пцр, и плюс запрет на заполняемость. Вы людей то за *** не держите