×

"Я не разрешаю снимать, не в настроении и хочу кушать", - Энжи выразила недовольство во время суда

11:02 - 3.3.2020
"Я не разрешаю снимать, не в настроении и хочу кушать", - Энжи выразила недовольство во время суда

Защитник Анжелы Протодьяконовой по назначению суда подал ходатайство о проведении судебного заседания в закрытом режиме. Поскольку суд будет изучать личную переписку и подробности личной и интимной жизни подсудимой, необходимо удаление из зала суда посторонних лиц, попросил защитник Григорьев, передает Sakhaday.

Представитель потерпевшего Багиров говорит, что Протодьяконова признает вину. Прокурор выступил против рассмотрения дела в особом порядке. По его словам, есть решение горсуда Покровска, которое обязывает Энжи опровергнуть сообщение в сети об изнасиловании.

"По сей день она этого не сделала. Мы от нее требуем только этого опровержения. А что ещё с нее возьмёшь? Одна растит ребенка", - сказал Багиров.

Он сказал, что его подзащитный работает в такси, познакомились с подсудимой во время поездки, деньги отправил онлайн.

Представитель потерпевшего Багиров оставил ходатайство на усмотрение суда. Гособвинитель Пинигин согласился с мнением защитника.

Выслушав стороны, судья Лукин удовлетворил прошение адвоката Протодьяконовой.
Когда пресса выходила из зала, Энжи спросила: "Мне тоже выйти?".

До начала судебного заседания Анжелика успела выразить недовольство представителям СМИ: "Зачем хотите снимать меня? Я не разрешаю, не в настроении и хочу кушать".

Скандальная инстаблогер Анжелика Протодьяконова обвиняется в клевете и вымогательстве. Она потребовала у своего знакомого 4 тысячи рублей, угрожая ему тем, что предаст огласке подробности их переписки. Мужчина деньги передал. Но Энжи на этом не остановилась и разместила в Instagram, где у нее 100 тысяч подписчиков, фотографию потерпевшего и подписала, что он ее изнасиловал.

(Новость дополнялась)

Sakhaday.ru