×

"Я тебя все равно найду!", - певец KitJah угрожает администраторам паблика

17:32 - 18.9.2020
"Я тебя все равно найду!", - певец KitJah угрожает администраторам паблика

В начале сентября певец KitJah стал отцом и поделился этим радостным событием у себя в Instagram. Новость сразу же подхватили различные паблики. В результате в Твиттере начались обсуждения, касающиеся имени второго сына певца.

Отметим, что никаких издевательских и оскорбительных постов мы не увидели. В Твиттере просто удивлялись такому непривычному имени ребенка. Хотя напомним, что Дьулур Иванов, это прежнее имя KitJah, сейчас по паспорту Субудай Айы Арчылан Дьулустан Уола. Поэтому сведущих людей выбор имени не удивил.

Однако певец оскорбился и записал видео, на котором угрожает админам паблика Ykt Top. Сам он опубликованный пост о рождении сына удалил.

К пользователям он обратился на якутском языке. В нем он предлагает удалить пост, в противном случае угрожает найти админа.

Отметим, что певец сам сообщил о замечательном событии, которое не должно было вызвать шквал негатива. Журналисты всегда поддерживали талантливого артиста, освещая те или иные события из жизни KitJah, творческие успехи, в том числе и его личную жизнь. Поэтому такие угрозы неожиданны, и разумеется, неприемлемы.

KitJah не счел нужным давать комментарий Sakhaday по этому поводу.

После публикации он сообщил, что записал видео на эмоциях. Пост паблика Ykt Top в Твиттере не удален, но комментарии подчищены.

(Видео записи в телеграм-канале Sakhaday)

Sakhaday.ru