×

Якутская художница Лилиана, заявившая о домашнем насилии, рассказала о ходе дела

12:45 - 7.2.2024
Якутская художница Лилиана, заявившая о домашнем насилии, рассказала о ходе дела

Художница Лилиана Ермолаева, рассказавшая о домашнем насилии со стороны бывшего супруга, поделилась в соцсети последними новостями.

«После нового года, благодаря многим из вас, я наняла адвоката, и вроде как все должно было бы начать налаживаться. Дело по бывшему супругу идет. Очень многое хочется рассказать вам, но адвокат, юристы и следователи запрещают, говорят помешает делу.

Жду суды. Будет не один суд и, полагаю, растянется на долгий срок».

В то же время Лилиана опасается, что дело развалится: «Но я боюсь, что дело до суда вообще не дойдет. Есть догадки. Есть еще несколько неудач, о которых мне совсем не могу рассказывать. Точнее пока нельзя».

Напомним, что художница и дизайнер Лилиана сообщила о том, что пережила во время семейной жизни — избиения, угрозы, манипуляции. Все это происходило на протяжении шести лет. Сейчас Лилиана воспитывает двух дочерей. Ее муж находится в Таиланде. Развод, несмотря на детей и имущество, произошел очень быстро, по словам Лилианы, с легкой руки ее бывшей свекрови, действующей судьи Арбитражного суда Якутии. Источник тгк @yakutsk_newss

Sakhaday.ru