×

Модель из Якутска высказалась против несанкционированных митингов

0:35 - 23.1.2021
Модель из Якутска высказалась против несанкционированных митингов

Известная в Якутске модель Ольга Думанская @olya_tigress неожиданно опубликовала политический пост, в котором высказалась против несанкционированных митингов.

"Итак, митинги, политика, власть

Всю жизнь я намерено игнорирую политические темы в своём блоге, всегда было достаточно провокаций, о Якт.ру я лучше вообще промолчу, сами можете вбить мою фамилию и почитать комменты под первыми статьями со мной... К чему это я?

Вчера я, без задней мысли, написала своё мнение, показала, так сказать, свою позицию, и понеслааааась... В директе просто куча смс, такое ощущение, что у меня политический блог.

Мнения, как вы уже поняли, разделились, приплели и мое украинское происхождение, я, видите ли, не поддерживаю политику Навального, потому что я украинка и, соответсвенно, не люблю Россию.

Во-первых я вне политики настолько, насколько это возможно, но сейчас все инфополе пестрит исключительно одной темой.

Девушка попыталась разъяснить: "Я не поддерживаю Путина, я не поддерживаю просто никого, понимаете? Так бывает! Я против несанкционированных митингов, которыми НЕ решаются вопросы, а лишь происходит разлад внутри страны, я против хаоса! И, особенно против навязывания детям и подросткам агрессивной позиции, которая чревата страшными последствиями!".

По мнению модели, блогеров, призывающих людей идти на акции, надо привлекать к ответственности:

"Одним словом, я считаю все это ПРОВОКАЦИЕЙ, и все НАШИ агрессивные действия будут в итоге использованы против нас!

Не просто так школьникам навязывают идти на митинги- их легче спровоцировать на действия, которые и повлекут за собой ещё больший беспредел со стороны нашей, защищённой со всех сторон, власти!

А блогеров с большой аудиторией, призывающих людей к агрессии, я бы привлекала к ответственности. Это и есть бич современности - лидеры мнения без мозгов.У меня все".

Ольга Думанская долгое время жила в Якутии, недавно сообщала, что переехала в Ростов-на-Дону. Тем не менее, сейчас Ольга с ребенком находится в Якутске. У нее более 100 тысяч подписчиков.

Sakhaday.ru