×

Якутская певица открыла булочную

16:38 - 29.4.2020
Якутская певица открыла булочную

Дарья Лаврова не растерялась во время вынужденной самоизоляции, и решила печь булочки на заказ. Причем печет булочки она не у себя дома, как большинство частных кондитеров, а в кондитерском цехе.

Об этом она сообщила на своей странице.

"Первые дни самоизоляции мне давались тяжело. От одной мысли - как с двумя маленькими детьми сидеть дома 24/7 без права выхода на детскую площадку - у меня возникла паника. Но ситуация изменилась, когда я решила посвятить время не только уборке, готовке, но и самокопанию.⠀

Вы в курсе, что я стала дома печь булочки. Свои, фирменные, ароматные, мягкие, домашние.

И в один миг случился щелчок в голове! Знаете, что это было? Моя детская мечта постучалась и напомнила о себе.⠀...Пока я художественно заворачивала тесто в форму сердечка вспомнилось, как я работала в пекарне, в родной Таатте и мечтала: "Вот вырасту и я обязательно буду иметь эту профессию"! Я считаю, что жизнь дана каждому из нас, чтобы не просто мечтать, а претворять свои тайные желания по мере своих возможностей в реальность".

Она рассказала, что когда делала булочки для первых покупателей было сильное волнение, даже руки тряслись когда закручивала в трубочку свои сердечки.⠀Но в итоге, все получилось. Сейчас Дарья печет не дома, а в собственной пекарне.

"О магазине со своей продукцией говорить пока ну очень рано, а вот о заказе и получении моих булочек с доставкой до подъезда - да, это все будет! Уверяю: таких вкусных, приготовленных с Любовью вы в городе нигде не купите. За качество отвечаю!".

@daryalavrova_singer

Sakhaday.ru