×

«Якутскэнергосбыт» приглашает корпоративных клиентов в Личный кабинет на сайте ПАО «ДЭК»

15:34 - 18.10.2022
«Якутскэнергосбыт» приглашает корпоративных клиентов в Личный кабинет на сайте ПАО «ДЭК»

ПАО «ДЭК» предлагает исполнителям коммунальных услуг и корпоративным клиентам открыть Личный кабинет для юридических лиц - этот сервис дает возможность взаимодействия с компанией онлайн, без посещения офиса.

В новом Личном кабинете на сайте компании доступны следующие услуги:

- передача показаний приборов учета и формирование отчетности по переданным показаниям без необходимости подтверждения на бумажном носителе;

- оформление акта сверки в формате PDF (документ направляется на электронную почту клиента);

- получение сведений о начислениях за месяц.

Для оформления доступа к сервису необходимо обратиться в филиал ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт» по адресу: ул. Ф. Попова, 14/2, кабинет 107 (режим работы – пн.-вт. с 08:15 до 17:15). Так как в «Личном кабинете» содержатся персональные данные потребителя, для получения доступа к сервису необходимо личное присутствие владельца лицевого счёта или его представителя с нотариально оформленной доверенностью. Специалисты подготовят соглашение и выдадут пин-код для доступа к сервису. Воспользоваться услугой можно будет в течение трех рабочих дней после регистрации.

В настоящее время энергокомпания работает над расширением возможностей Личного кабинета юридических лиц. В перспективе пользователи сервиса смогут оплачивать электроэнергию безналичным расчетом в режиме онлайн, получать уведомления и консультации специалистов.

Пресс-служба ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»

Sakhaday.ru